Иркутск, 20.01.2018, 08:56

Как защитить недосовершеннолетнего ребенка и его матери от выселения при отсутствии равнозначного жилья и необходимости оспаривания права собственности

Вопрос №13748637 из г. Иркутск
опубликован 20.01.2018, 08:56
Как недопустить выселения несовершенного ребенка с занимаемой им и его матерью жилой площади? При условии, что право собственности на жилье нужно оспаривать+имеется место постоянной регистрации на этой жилой площади+равнозначного по условиям проживания жилья НЕТ! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обратитесь с документами на очнвю консультацию юриста так как все Ваши вопросы решаются в судебном порядке и не возможно не зная всей ситуации правильно Вам ответить.

20.01.2018, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я это понимаю. Но я обратилась на этот сайт с целью получения примерных прогнозов.

20.01.2018, 09:05

Какие прогнозы Вы ожидаете если мы не знаем всей ситуации, напишите тогда подробно и Вам постараются ответить

Прогноз, Вам можно помочь, но только зная всю суть.

20.01.2018, 09:08