Проблемы с регистрацией автомобиля - арест на предыдущем владельце и необходимость его снятия
Я купил автомобиль, на нем запрет на регистрационные действия статья 46 часть 1 п. 3
На предыдущем хозяине.
И ещё один Орест на хозяина, который был до него, что мне делать в данной ситуации?
И почему арест числится на хозяине, который был до настоящего хозяина?
Я не смогу поставить авто на учёт, пока не снимут аресты.
Здравствуйте. Снять арест с авто можно, при условии, что дата договора купли-продажи более ранняя, чем дата наложения ареста. Для этого нужно обратиться к приставам и предоставить подтверждающие это документы, арест должны снять.