Пермь, 20.01.2018, 09:52

Может ли супруг не выплачивать кредит Восточному банку, если он не видел и не держал деньги в руках?

Вопрос №13748793 из г. Пермь
опубликован 20.01.2018, 09:52
У меня супруг оформил кредит в Восточном банке-"Кредитная помощь", может ли он его не выплачивать если он эти деньги не видел и в руках не держал, получается что он подарит банку 5000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга! Если кредит был оформлен, то банк обязан перевести кредитные средства заемщику; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

20.01.2018, 10:04

Кредитная помощь-это банк якобы даёт кредит на сумму 5000 сроком на 3 месяца, но банк сразу эту сумму снимает и получается что супруг сейчас должен выплачивать эту сумму просто так.

20.01.2018, 10:59

Добрый день, Ольга! Необходимо видеть договор на кредитную помощь и на что он направлен. Если но погашение старых долгов, то ваш муж подписал сам такое соглашение, он знал, что придется погашать и этот кредит.

21.01.2018, 10:55