Как заверить копию паспорта у нотариуса - самостоятельно предоставить распечатанную копию или доверить ее нотариусу?
Мне нужно заверить копию паспорта у нотариуса. Как это сделать? Нужно самой предоставить распечатанную копию или нотариус сам делает копию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас есть лишние деньги, то нотариус по своим расценкам сам снимет копии страниц вашего паспорта, а уже потом их заверить, но если вы хотите сэкономить, то снимите копии страниц вашего паспорта сами, а у нотариуса по прайсу - оплатите только услугу.
спасибо. все понятно
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Нотариус сам снимает копии всех страниц и сшивает все листы, далее заверяет вам ничего делать не нужно.
спасибо большое!