Как получить справку о неучастии в приватизации в Ташкенте без присутствия в Узбекистане?

Родился и проживал в г. Ташкенте до 1997 г. Сейчас в Москве, нужна помощь в получении справки с 1991 г о неучастии в приватизации в г. Ташкенте, это возможно? Без моего присутствия в республике Узбекистан.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Если вы являетесь гражданкой Узбекистана, то можете направить запрос через посольство, либо можете через интернет найти адвоката который получит для вас такую справку, а доверенность ему вы можете оформить в посольстве.

Благодарю за потраченное время!