Куда нужно обратиться чтобы установить отцовство?

Лучший ответ

Добрый день!

Если отец согласен добровольно признать отцовство, что достаточно обратиться матери и отцу с совместным заявлением в ЗАГС. Если не согласен, то только по суду. Подается исковое заявление об установлении (оспаривании) отцовства. Заказать его вы можете у любого юриста по выбору.

Здравствуйте! В настоящее время вы сможете установить отцовство в судебном порядке. Возможно придется делать экспертизу ДНК.

Спасибо за вашу работу!