в чем главное отличие агентского договора, договора комиссии и договора поручения?
В чем главное отличие агентского договора, договора комиссии и договора поручения?
Лучший ответ
В двух словах описать главные отличия не возможно. Это разные договоры с разными правовыми последствиями, правами и обязанностями. Рекомендую обратиться в личные консультации к любому адвокату на сайте, который Вам "разжует" все их отличия.