Как правильно заполнить договор купли продажи автомобиля за счет средств регионального мат капитала в г.Белая Калитва Р.О.
Лучший ответ
Здравствуйте! Составляется стандартный договор только пункт "расчеты" оформляется "оплата осуществляется средствами мат капитала из ПФР на расчетный (лицевой счет) такой-то в таком-то банке в течение такого срока.
Большое спасибо!