Хочу купить долю матери в квартире на мат капитал, у неё долг перед банком и наложено обременение, возможна ли продажа её доли?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дело сложное. Если существует арест на имущество (обременение), то до погашения долга, продажа не будет регистрироваться! ! Советую попытаться договорится с банком.

Если запрет на регистрационные действия вынесен, то невозможно. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.