Гражданку Азербайджана задержали в Домодедово на 10 лет или требуют оплатить 2 миллиона рублей без предоставления информации о суде
В аэропорту Домодедово задержали гражданку республики Азербайджан, с тем что ее департируют на десять лет либо надо оплатить 2 миллиона рублей и не дают информацию вообще ни какую о том когда будет суд и т.д.
Здравствуйте в аэропорту Домодедово задержали гражданку республики Азербайджан, с тем что ее департируют на десять лет либо надо оплатить 2 миллиона рублей и не дают информацию вообще ни какую о том когда будет суд и т.д.
Ее уже доставили значит в отдел, затем оформили задержание, затем будет суд и решение..
Адвокат сможет узнать эту информация и защитить права.
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом и он встретиться с этой женщиной, узнает когда будет судебное заседание и как урегулировать данный вопрос...
Добрый день.
Проблему возможно решить, обратившись к адвокату. Адвокат будет иметь возможность получить всю необходимую информацию по делу и встретиться с задержанной. Обратиться к адвокату могут родственники или друзья задержанной.