Случай взлома страницы в ВК - что грозит после снятия денег с карты друга и подачи заявления в милицию?
Страницу в вк взломали. Просили номер карты у друзей. От моего имени. Друг дал номер карты. Сняли деньги. Друг подал заявление в милицию. Что мне грозит в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если доступ произошёл злоумышленником не во вашей вине, Вам нечего не грозит.
С уважением, Евгений.!
Спасибо, буду знать.