Я Хочу служить России Куда мне не отправил мне без разницы Куда мне попал я не служил армию.
Здравствуйте я Хочу служить России Куда мне не отправил мне без разницы Куда мне попал я не служил армию.
Лучший ответ
Здравствуйте, для того что бы призваться в ряды Российской Армии нужно сначала получить Российское гражданство и в последствии явиться в военкомат по месту регистрации.
Спасибо за объяснение!