Могут ли судебные приставы придти на опись имущества без предупреждения

• г. Омск

Могут ли судебные приставы придти на опись имущества без предупреждения, если могут то через какой срок могут арестовать имущество? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Могут, даже не предупреждая. Описывают имущество и дают срок о погашении долга. Срок по разному 10-20 дней. Потом если долг не выплачен арестовывают имущества и продают.