Мама постирала удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу что делать?
Здравствуйте Иван! Если речь идет о приписном удостоверении В данной ситуации огорчаться не стоит! Вам просто необходимо обратиться в военкомат и написать заявление на имя начальника Военного Комиссариата, в котором указать причину восстановления, можете указать утерю. Также будет необходимо собрать стандартный пакет документов, которые потребуются для восстановления приписного свидетельства:
копии аттестата и паспорта гражданина РФ;
справку о составе семьи;
4 фотоснимка 30 х 40 мм;
характеристику и справку из учебного заведения;
автобиографию.