Как восстановить свидетельство о рождении в Республике Татарстан за 1939 год для гражданки Узбекистана?
Как восстановить свидетельство о рождении моей тете? Куда обратиться? Она была рождена в СССР в Республике Татарстан в 1939 году, в настоящее время является гражданкой Узбекистана и проживает там же.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратится в посольству РФ о восстановление свидетельство о рождении.