Минингиома головного мозга - выбор операционного города, возможности оплаты и альтернативные способы лечения в Караганде

Добрый вечер. У меня минингиома головного мозга. Меня направили на операцию к вам в караганду. Но я боюсь за результат. Говорят лучше делать в астане. Но я меня нет столько денег чтоб ее оплатить. А можно как то через портал или по квоте.
Лучший ответ

Лечение в зарубежных медицинских организациях граждан осуществляется при заболеваниях, требующих высокотехнологичных методов лечения, не применяемых в РК. Согласно Правилам направления граждан РК на лечение за рубеж за счет бюджетных средств, пациенты могут получить лечение за рубежом за счет бюджетных средств.

С подробной информацией вы можете ознакомится ПОРТАЛЕ БЮРО ГОСПИТАЛИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК

https://bg.eisz.kz/#/Start

Благодарю за потраченное время!