Как получить документы из платного заочного колледжа после прекращения посещения занятий - вопрос об оплате
Я училась в колледже на платной основе на заочном отделении, но перестала посещать занятия, хочу забрать документы, буду ли я что то должна колледжу?
Лучший ответ
То, что вы не появлялись - проблемы ваши. Вас же не лишали этой возможности, а вы добровольно не посещали. При этом занятия проводились в полном объеме (установочный сессии и др) . Полагаю, что ОБЯЗАНЫ оплатить.