Работаю в организации с 29 мая 2006 г. Хочу узнать какие выплаты мне положены при увольнении, если в 2006 г не
Работаю в организации с 29 мая 2006 г. Хочу узнать какие выплаты мне положены при увольнении, если в 2006 г не была в отпуске, а ушла в отпуск только в ноябре 2007 г.
Добрый день, Надежда!
В день увольнения работодатель должен выплатить Вам всю причитающуюся на день увольнения заработную плату, также выплатить денежную компенсацию за все те оплачиваемые ежегодные отпуска, которые не были Вами использованы за время работы у этого работодателя. Больше никаких выплат при увольнении по собственному желанию работодатель по закону производить не должен.