Что делать? Кто может бесплатно помочь? Мы взяли, отдали, а нам спустя ни один год стали высчитывать!
Добрый день
Срочно надо отменить приказ и составление документа стоит не дорого, Если необходима помощь, обращайтесь. Вы слишком преувеличиваете стоимость услуг юриста и сами прибедняетесь))
Бесплатно помочь могут в благотворительной организации. Юристов-альтруистов не бывает в природе. Разве только те, кто с ума сошел.
Здравствуйте, Ксения!
Вполне можно найти юриста, кто может составит заявление на отмену судебного приказа за сумму даже меньшую, чем уплаченная госпошлина взыскателем.
Обращайтесь в личные сообщения и найдёте.
А бесплатный сыр только в мышеловке.