Развод - дележ имущества после 5 лет брака и приобретений
Что должен я жене при разводе, есле мы с ней прожили официально 5 лет, частный дом преобретённый мной в прошлом браке, за время брака за 5 лет сделали ремонт, поменяли обстановку дома, преобрели 2 машины.
При разводе вы должны слелующие как гласит семейный кодекс все имущество нажитое в совместном браке является общим имуществом супругов и делится пополам
Совместно нажитым имуществом супругов, подлежащим разделу при расторжении брака, является имущество, приобретенное во время брака. Таким образом две машины подлежат разделу пополам, а также жена может требовать выплаты в свою пользу стоимости улучшений Вашего личного имущества, приобретенного до вступления в брак.