Президент Путин об обещании прощения долга на недвижимость и автомобили с начала 2015 года - правда или миф?

Скажите, пожалуйста. ..про прощение долга, Путин говорил. Будут прощать долги на умещество.. кв..авто.. еще какие-то у которых долг с 1 января 2015 г.Так ли это? И когда спишут долг. Меня это интересут т.к за Кв долг накопился. Спасибо.
Лучший ответ

Путин рассказывал о прощении задолженности по налогам у индивидуальных предпринимателей, что и так было предусмотрено Налоговым кодексом РФ.

Про коммунальные долги оне не произнес ни слова.

Так что внимательней слушайте.

Ответ не по существу вопроса.

Мне кажется, Константин, Вы не правы

Здравствуйте. Речь идет о налоговой амнистии по долгам, накопленным перед ФНС в период до 2015 года. Про долги по квартплате, естественно, речи не идет.