Если мошенники знаю фамилию имя отчество день рождения место жительства что могут сделать.

• г. Миргород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Каков вопрос-таков ответ - если это мошенники, то они, по теории вероятности, могут снова замыслить свои мошеннические замыслы и что нибудь отмошенничать, даже если вы знаете их все координаты!