Как влияет опыт проблем с гражданскими делами ИП мамы на возможность устройства в полицию с юридическим образованием?
Хочу в будущем имея высшее юридическое образование устроиться в полицию. У маминого ИП были проблемы с потребителями по ГК РФ. Это никак не повлияет? Дело в том, что я не имею тесного контакта с ней. И уточнить точную информацию не могу.
Лучший ответ
В части правовых оснований для отказа в приеме на службу в полицию - наличие таких проблем (гражданско-правовых) у родственников, - отсутствует такое основание.