Право потерпевшей на отзыв заявления по статье 159 часть 3 - что делать?
Меня обвиняют статья 159 часть 3, потерпевшую сначала заставили написать заявление, оговорив меня а после того как она со мной побеседовал она готова забрать заявление, но обратившись в прокуратуру ей отказали. Подскажите пожалуйста имеет ли потерпевшая право забрать свое заявление? Если нет, то как поступить в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Анна! Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую по электронной почте. На сайте такие проблемы не решаются и не обсуждаются. Не говоря уже о том, при чём тут прокуратура? Она теперь не является следственным органом. В любом случае в Вашем деле нужно детально разбираться, чтобы помочь.
Удачи!