LSN Messenger
Владивосток, 21.01.2018, 07:27

Даты окончания отпуска по беременности и родам и начала выплаты пособия - что будет в феврале?

Вопрос №13751974 из г. Владивосток
опубликован 21.01.2018, 07:27
Здравствуйте, если отпустк по беременности и родам закончился в январе а ребенок родился в октябре пособие до 1,5 лет я в феврале получу с февраля или с октябра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Пособие до 1,5 лет если отпуск по беременности и родам закончился в январе вы получите с февраля.

21.01.2018, 07:56

Перерасчетом с октября получу или по факту с февраля и все.

21.01.2018, 08:04

Про какой перерасчет вы имеете ввиду у вас заканчивается отпуск по БИр и начинается другой отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет это разные отпуска пособие вы будете получать с февраля

21.01.2018, 08:20