Проблема с оплатой коммунальных услуг - Как решить конфликт в трехкомнатной квартире совладельцев?

У нас 3 х комнатная квартира в собственности на 3 х лиц. все счита разделены, кроме свет и газ. Мать квитанции за газ и свет не показывает а просит свои суммы какие то,обосновывая тем что сама все высчитала. То есть копится долг. На что я ей отвечаю что платить буду только когда увижу квитки. Вопрос что делать в таком ситуации как писать заявление или что.
Лучший ответ

Обратитесь в ресурсные организации с заявлением о предоставлении копий квитанций. Можно зарегистрироваться в личном кабинете и получать копии квитанций на электронную почту.

Спасибо, все понятно!