Возможно ли получить копию постановления о ДТП в ГАИ, если оно было утеряно?

• г. Рязань

Попал в Дтп на авто, получил постановление о дтп и справку о дтп, но постановление было утеряно. Возможно ли получить копию постановления в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, получить копию постановления можно в ГАИ. Для того, чтобы получить копию необходимо обратитесь туда с заявлением о получении копии.