Вопрос о претензии на дивиденды по акциям, выданным в 90-х годах при работе в АООТ Приобьнефтегеофизика в г. Нягань
Добрый день. Если Вы являетесь акционером, данная организация или ее правопреемник существуют и получают прибыль - то да. Опять же необходимо выяснить что произошло с акционерами и самим предприятием, каким именно акционером Вы являетесь и многое другое. Данное предприятие давно должно было быть преобразовано, оно могло быть ликвидировано или обанкрочено, акции могли быть выкуплены и т.д. Кроме того - не нужно забывать о сроках давности. Поэтому для полного ответа на Ваш вопрос необходимо серьезно подойти к разбору ситуации.