Что делать, если не смог погасить займы и набрал еще долгов на 160 000 рублей?
Здравствуйте, я взяла займ, а когда пришел срок платить я не смогла в итоге набрала еще кучу займов в других компаниях общей суммой на 160000 рублей. Таких денег нет подскажите что в таких ситуациях обычно делают и как правильно поступить.
Лучший ответ
В таких ситуациях обычно просят быстрее подать иск в суд, чтобы тот мог снизить проценты по неуйстойки и изыскивают возможности для оплаты кредита.
Здравствуйте! Обычно заемщики платят. А если не платят, то кредитор может обратиться в суд и взыскать их в судебном порядке, либо уступить право требования третьим лицам.
Здравствуйте Анастасия, могу вам помочь в этом вопросе, но для этого мне нужно увидеть документы и прояснить некоторые моменты по займам. Вы можете связаться со мной для уточнения информации.