В полисе ОСАГО собственник и страхователь - одно лицо, а допущенное к управлению указано другое лицо - ошибка или нет?

• г. Хабаровск

В полисе ОСАГО собственник транспортного средства и страхователь-одно лицо, а допущенным к управлению.

Указано другое лицо Является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае нет никакой ошибки и никакого нарушения. Собственник может доверить управление транспортным средством любому лицу по своему усмотрению.