Беспокойство о безопасности и благополучии бабушки - неизвестный проживает с ней и может ее обмануть
Кто кроме вас ещё собственник бабушка а чужой только прописан так обратитесь в суд признайтп его утратившим право пользования помещением и суд его выпишит проблем нет ни каких
Здравствуйте!
В таком случае Вы можете приехать и проживать вместе с матерью в этой квартире и выгнать Вас никто не может, так как у Вас есть доля в данной квартире.
Я знаю,что я могу там жить.Т.к у меня-доля.
Он там не прописан. Он-с улицы авантюрист. Вопрос-имеет ли он право проживать без моего согласия*
Здравствуйте Елена, вам следует обратиться в полицию с заявлением, о незаконном проникновении в жилище, без вашего согласия он не имеет права там находиться
Здравствуйте, Елена! Он не имеет право проживать в данном жилье, если он не зарегистрирован в нем и совладельцы возражают против его проживания.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.