Претендует ли бывшая супруга на часть гаража, построенного на земельном участке, оформленном на свекра во время брака?
Во время брака с мужем мы проживали в частном доме, оформленном на свекра в течение 4-х лет. За это время с устного разрешения свекра мы построили гараж, так как в будующем эта недвижимость должна была перейти на мужа. В настоящее время мы в разводе. Могу ли я претендовать при разделе имущества на часть гаража?
Лучший ответ
Если гараж оформлен также на свекра, претендовать на него у Вас нет правовых оснований. С уважением,