Кража денег из тренажерного зала - что делать и есть ли законные меры при участии несовершеннолетнего?
У моему сын с другом месте тренежерныи зале занимались после занятие его друг незаметнно украли деньги в кассе и еще что теперь они увидели видео и поймали его и они теперь вызывает и моему сыну саообшница разве это законно. Каторый украли он 18-лет а моему 14 лет.
Здравствуйте. Уголовная ответственность за кражу наступает с 14 лет. Будут проводить следственные действия, по результатам которого определять было ли преступление совершено в соучастии или друг вашего сына один совершил. Нужен хороший адвокат на следствии. От линии защиты многое зависит. Нельзя сидеть сложа руки.