Попалась на мошенника и перевела деньги что делать?

Здравствуйте попалась на мошенника и перевела деньги что делать?
Лучший ответ

Мошенником его назвать может только суд. Тут не будет уголовного дела, вам откажут и направят разрешать вопрос через суд.

Она угрожает мне коллекторами и судом а я них ничего не взяла наоборот им перевела.

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае, если вы перевели деньги, а вам не хотят возвращать, то вы можете подать исковое заявление о необоснованном обогащении, и взыскании этих денежных средств.