Как решить финансовые проблемы после ДТП с поддельной страховкой - ситуация в Краснодаре
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
По ст.327 УК РФ дело возбудили?
Здравствуйте Ольга, из того что вы говорите можно сказать что если вы хотите можем с вами посотрудничать но скажу заранее отсрочка и рассрочка не часто суды идут на неё, а взыскивать будут из этой суммы дохода которая у вас есть.
Добрый день!
Хочу уточнить, каким образом установили, что страховка поддельная? Страховая компания предоставила доказательства того, что они опубликовали в сми информацию об утерянных бланках?
Бланк же оригинальный?
Буду рада помочь в отмене решения!