Иркутск, 21.01.2018, 18:00

Если должен 80000 руб за вести уголовное дело.

Вопрос №13754033 из г. Иркутск
опубликован 21.01.2018, 18:00
Если должен 80000 руб за вести уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, заводите, что Вам мешает? Вопрос пожалуйста корректней задайте и поконкретней, ничего не понятно из вопроса

21.01.2018, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могут ли завести уголовное дело если должник должен колекторам 80000 руб в мвд.

21.01.2018, 18:11

Добрый день, нет, могут только обратиться в суд и взыскать сумму долга, запугивать и угрожать что возбудят и обратятся могут, но эти вопросы решаются в гражданским процессе.

21.01.2018, 18:15

Здравствуйте Сергей, из того что вы написали можно сказать что нет, но вообще надо смотреть материалы вашего дела как ФССП так и сейчас.

21.01.2018, 18:19