Как защититься от опасного выброса угарного газа от соседской бани?
Соседи топят баню. Из трубы валит чёный дым. Ядовитый угарный газ стелется по всему двору и в доме, так как труба находится на уровне окон моего дома и даже ниже на расстоянии 10 метров, может ближе. На замечания отвечают грубостью и что в своём дворе они могут делать всё что им захочется. Пластиковые окна на спасают и в доме ядовитый угарный газ. от которого спирает дыхание, кружится голова. Настоящая газовая камера. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор для проведения проверки по этому факту и вынесения соответствующего решения.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Георгий, из того что вы описали можно сказать так что вам нужен хороший юрист который поможет вам зафиксировать это дело и написать жалобы и иск в суд в защиту ваших прав.
Спасибо за дельный совет!