Может ли банк требовать процентную выплату по кредиту после постановления суда о взыскании определенной суммы с счета истца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли банк у которого был взят кредит, после постановление суда о взыскание определённой суммы с счёт истца, требовать процентную выплату по этому же кредиту?
Может, если кредитный договор не расторгнут. В таком случае Вам надо готовить документы для заявления собственных требований о расторжении кредитного договора. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав может удержать.