Моя жена идет на пенсию у неё стаж всего 10 лет какая пенсия у неё будет?

Лучший ответ

Средний показатель по всем регионам России для женщин составляет 8026 рублей. Также женщинам предусмотрена доплата за рожденных детей. Она зависит от множественных факторов. Даже, если взять двух пенсионерок, у которых одинаковое количество детей, то размер прибавки может отличаться.

Дело в том, что на это влияют такие факторы:

место работы;

трудовой стаж;

заработная плата;

момент рождения детей.

Спасибо, теперь все ясно.