Иркутск, 21.01.2018, 19:23

ИП Сидоров претендует на выкуп арендованных участков с незарегистрированными объектами - как защитить права городской администрации?

Вопрос №13754306 из г. Иркутск
опубликован 21.01.2018, 19:23
ИП Сидоров взял в аренду в аренду 2 участка у г. Иркутска. На этих участках располагались такие объекты, как – здания душевых, здания раздевалок, крытый коридор-галерея и два футбольных поля, которые не были зарегистрированы за муниципалитетом. Сидоров получил разрешение на строительство зданий душевых, раздевалок и т.п. И с этим пакетом документов он обращается к муниципалитету за выкупом участков, т.к. у него в собственности здания, сооружения в стадионе и 2 футбольных поля. Прав ли ИП Сидоров? Как муниципалитету отстоять свои права? Вынесите решение по существу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, задачи не решаем

Для того чтоб Вам ответить и решить задачу переведите Ваш вопрос в ВИП вопросы и Вам вынесут решение по делу.

21.01.2018, 20:22

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

На основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации решения задач услуга платная для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

22.01.2018, 05:46

Как перевести в вип вопросы?

22.01.2018, 04:24

На основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации услуга платная для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

22.01.2018, 05:46