Запись снятой судимости в МВД - сроки, способы получения справки и ответственные за ее передачу.

• г. Краснодар

Если человек снял судимость через какое время эта информация появиться в мвд, и когда он может взять справку о судимости где эта информация будет отражаться кто дожен передавать эту информацию в мвд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае информация о наличии судимости или привлечения к уголовной ответственности передается в ИЦ следственными органами.

Извените а о снятии судимости кто передает информацию и в течении какого срока?