Как считать проценты по 395 ГК РФ и предъявить иск в суд

• г. Чебоксары

Хотим подать в суд на организацию и взыскать проценты по 395 ГК РФ. Как считать проценты (в календарных днях или из расчета 30 дней в месяце). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ваня. Если вам самому лень считать проценты, то в интернете вы можете найти калькулятор процентов по ст. 395 ГК РФ. Так же кроме указанной статьи вы можете взыскать дополнительные проценты