Кто является законным представителем моему мужу который отбывает наказание в исправительной колонии?
Кто является законным представителем моему мужу который отбывает наказание в исправительной колонии? Я как жена им могу быть.? спасибо.
Лучший ответ
Общественный защитник. назначается судом по ходатайству подсудимого. Если Вы им были в судебном процессе. то Вы и есть. Если не были, то не являетесь им. Удачи.
Законный представитель может быть только у несовершеннолетнего, это его родители. Представителем дееспособного совершеннолетнего лица может быть лицо по нотариально удостоверенной доверенности, в Вашем случае - по доверенности, удостоверенной начальником ИК.