Вопрос о возможном наказании за кражу по статье 158 часть 2. п Б В при доказанной вине и вероятность получения условного приговора
Реальный срок вас ждет и по максимуму, вы будете знакомиться с материалами уголовного дела и посмотрите есть ли в деле доказательства вашей вины если есть в суде поменяйте свои показания и признайте свою вину... уж лучше бы совсем не давали показанийчем в отказ не зная что в деле.
Здравствуйте!
В случае если ваша вина будет доказана, Вам грозит до 5 лет.
Статья 73. Условное осуждение1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.