Могу ли я лишить родительских прав соседей по квартире?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Антон Евгеньевич, в данном случае лично вы лишить не сможете. Можете обратиться с жалобой на бездействие родителей в органы опеки и попечительства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте
Лишить вы не можете, но можете написать с жалобу на бездействие родителей в органы опеки и попечительства. И будете выступать в суде в качестве свидетеля.