Может ли брат приватизировать квартиру без ведома зарегистрированных в квартире?

• г. Казань

Я и моя дочь зарегистрированны в 3-х комнатной не приватезированной квартире, также там зарегестрированны мой брат и его сын. На данный момент в квартире никто не проживает, коммунальные платежи оплачивают все зарегистрированные в равных долях. Не раз предлагал своему брату разменять квартиру, однако брат отказывается.

Я хотел узнать ответы на следующие вопросы:

1)Может ли брат приватизировать квартиру без ведома зарегистрированных в квартире?

2)Можно ли выселить (выписать) Брата и его сына?

3)Как принудительно разделить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На все вопросы нет,кроме последнего,где можно попробовать совершить принудительный обмен,но надо найти варианты всех устраивающие и делается это в судебном порядке.