Адрес Электронной почты Генеральной Прокуратуры?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, это общедоступная информация, сайт https://www.genproc.gov.ru/, какой либо электронный адрес там не указан, но есть интернет приемная куда вы можете написать свое обращение.

Ответ отключен модератором

В генеральную прокуратуру нужно обращаться через специальную интернет - форму на сайте генеральной прокуратуры или через госуслуги.

Здравствуйте, Александр Павлов

Обратиться через интернет в Генпрокуратуру можно посредством сайта Госуслуги, или через сайт генпрокуратуры epp.genproc.gov.ru

В открытом доступе его нет. Для обращения в данную прокуратуру воспользуйтесь интернет приемой прокуратуры.

Через портал можно обратиться.