Рассмотрение медицинского дела - требуется ли продолжительное судебное разбирательство?
Вопрос очень серьезный и чтобы правильно дать ответ необходимо вникнуть во все ваши претензии которые возникли сначала сразу после первой операции.
Я могу высказать свою точку зрения как бы я поступил сейчас, но поверьте это как я думаю
Сначала я бы определил для себя что я хочу 1.. Кого наказать и как мои возможности согласно законов 2. Какую сумму компенсации вреда я хочу изъять и у кого.
И только потом я бы подал исковое заявление о возмещении материального и морального вреда и подал жалобу в отдел здравохранения областной о проведении комплексной проверки цель отстранение данного врача от подобных операций
Еще раз прошу это мое мнение ВИКТОР ЛОГАЧЕВ.