Льготы на установку счетчиков воды ветеранам войны.
Являясь ветераном войны имею право на установку счетчика воды по льготе а какая это льгота. В дезе мне отказали-устно.
Лучший ответ
Устно - это не ответ. Напишите письменно заявление на имя руководителя с просьбой установить Вам водяной счетчик как ветерану ВОВ. ФЗакон "О ветеранах".
В соответствии с ФЗаконом "О порядке рассмотрения обращений граждан" Вам обязаны дать обоснованный письменный ответ. Возможно, что установка счетчиков регламентирована каким либо региональным Московским законом. Тогда надо ещё с таким заявлением обратиться в районный отдел министерства труда и соцразвития.
Всего доброго.