Закреплено ли в каком-либо нормативном документе правило/бланк заполнения внутренней описи вложенной в личное дело?

• г. Новосибирск

Закреплено ли в каком-либо нормативном документе правило/бланк заполнения внутренней описи вложенной в личное дело?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Каждое ведомство (организация) разрабатывает, если считает это необходимым, самостоятельно.